» » «Урал» уверенно переиграл «Локомотив» на своем поле

«Урал» уверенно переиграл «Локомотив» на своем поле

«Урал» уверенно переиграл «Локомотив» на своем полеЕкатеринбургский «Урал» на своем поле обыграл московский «Локомотив» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу.

Игра завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче на шестой минуте открыл защитник «Локомотива» Тарас Михалик, который поразил собственные ворота.

На 41-й минуте игры «Урал» мог увеличить отрыв в счете, но Гилерме в последний момент удалось ногами в полете отразить удар игрока «Урала» с метра.

По истечении часа игры мяч все-таки побывал второй раз в воротах Гилерме. Седьмой гол в чемпионате забил Смолов. В контратаке Федор получил мяч от Сапеты и обыграл бразильского вратаря «Локомотива» - 2:0.

Благодаря этой победе «Урал» набрал три очка и занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России после 23-х матчей (23 очка). «Локомотив» остался на шестой позиции. В активе команды Миодрага Божовича - 38 очков.