Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сборная России по футболу сыграет два контрольных матча перед чемпионатом Европы

Сборная России по футболу сыграет два контрольных матча перед чемпионатом Европы

Категория: Спорт за околицей

 Сборная России по футболу проведет два контрольных матча перед стартом финальной части чемпионата Европы. Обе игры состоятся в начале июня. Соперниками россиян станут национальные команды Польши и Болгарии. О проведении контрольных игр в среду, 14 апреля, рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза.

«1 июня команда под руководством Станислава Черчесова сыграет в гостях с Польшей. Встреча состоится во Вроцлаве на Городском стадионе. 5 июня россияне встретятся с Болгарией в Москве на „ВТБ Арене — Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина», — сообщили представители РФС.

Игра с Польшей начнется в 23:45 по челябинскому времени. Стартовый свисток домашнего матча против Болгарии прозвучит в 20:00. Напомним, сборная России по футболу пробилась в финальную часть чемпионата Европы и на групповом этапе проведет три матча. 12 июня в Санкт-Петербурге команда Станислава Черчесова сыграет против Бельгии, там же 16 июня россиян ждет встреча с Финляндией. Завершится групповая стадия матчем против Дании, который состоится 22 июня в Копенгагене.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.