Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» закроет сезон «Матчем звезд» с болельщиками

«Трактор» закроет сезон «Матчем звезд» с болельщиками

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» завершит сезон «Матчем всех звезд». Игра против болельщиков, ставшая уже традиционной, в этом году состоится 27 марта в 13:00 на домашней арене «черно-белых». На лед болельщики выйдут вместе с игроками челябинцев, их разделят на две команды по четыре пятерки, в каждой из которых выступят два хоккеиста «Трактора».

«В карту события будут включены красочная предматчевая программа и мастер-шоу с конкурсами, в которых болельщики смогут помериться силами со своими кумирами. Команды „белых“ и „черных“ сыграют в форме „Трактора“, специально изготовленной под плей-офф 2021»,  — рассказали в пресс-службе челябинцев.

Принять участие в «Матче всех звезд» смогут 28 болельщиков, однако часть мест будет занята фанатами из «Сектора А» и представителями «Клуба болельщиков Трактора». Чтобы попасть в команду, необходимо пройти два этапа отбора, быть старше 18 лет и иметь абонемент на сезон 2020—2021. Первые 30 заявок пройдут во второй тур, который состоится уже на льду арены «Трактор».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.