Регистрация    Войти
Авторизация
» » Велогонщица из Копейска стала победительницей I этапа Кубка России по маунтинбайку

Велогонщица из Копейска стала победительницей I этапа Кубка России по маунтинбайку

Категория: Спорт за околицей

 Копейская велогонщица Эльвира Хайруллина выиграла золотую медаль Кубка России по маунтинбайку. Спортсменка из Челябинской области стала сильнейшей в дисциплине «кросс-кантри с выбыванием» среди женщин в соревнованиях, которые прошли в городе Архипо-Осиповка Краснодарского края.

«Чемпионка России в этой дисциплине пришла к финишу первой, оставив позади себя москвичку Гузель Ахмадуллину, а также своего партнера по команде, еще одну воспитанницу СШОР-2 Копейска Диану Богданову. У мужчин в финальный заезд пробился еще один копейчанин Егор Сапегин. У него в итоге четвертый результат», — рассказали в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

Отметим, прошедшие в Краснодарском крае соревнования были отборочными для участия в финале V летней Спартакиады молодежи России. Решающие старты в маунтинбайке в рамках турнира, согласно сайту федерального центра подготовки спортивного резерва, состоятся с 29 июля по 3 августа в Кыштыме.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.