Регистрация    Войти
Авторизация
» » Алексей Текслер призвал «Трактор» устроить бой за Кубок Гагарина

Алексей Текслер призвал «Трактор» устроить бой за Кубок Гагарина

Категория: Спорт за околицей

 Губернатор Челябинской области напутствовал игроков «Трактора» на первый матч плей-офф Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» –  встреча прошла 2 марта.

«У каждого болельщика “Трактора” есть мечта. С этой мечтой жили наши родители, с этой мечтой родились мы, с этой мечтой растут наши дети. Эта мечта – чемпионство, эта мечта – большой трофей, эта мечта – Кубок Гагарина. У каждого из вас есть уникальный шанс, есть уникальная возможность стать легендами, навсегда вписать свое имя в историю великого клуба. Для этого нужно биться за каждую шайбу, за каждый сантиметр льда, за себя, за товарища по команде, за тренера, за тех ребят, которые только учатся играть в хоккей, за болельщиков, за победу, за мечту. Болельщики свой выбор сделали, они верят в вас, верят в команду. Я нисколько не сомневаюсь, что в каждом матче увидим настрой, увидим желание, а значит, будут и победы», – произнес Текслер.

В ответ руководство клуба и тренерский штаб вручили губернатору новую «джерси», которая была изготовлена специально под розыгрыш плей-офф.

«Сделаем от себя в плей-офф все возможное. Ряд матчей в регулярном чемпионате ребята вытащили на последних минутах. Это настоящее подтверждение того, что у команды стальной характер. Мы с оптимизмом смотрим в плей-офф. То, что отдадим все силы и будем биться в матчах на вылет – это точно. Значимость  “Трактора” для жизни города сложно переоценить», – отметил генеральный директор «Трактора» Иван Савин.

Игра «Салават Юлаев» – «Трактор» состоится 3 марта. Начало – в 17.00 мск.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.