» » Волейболистки «Динамо-Метар» уступили «всухую» соперницам из Екатеринбурга

Волейболистки «Динамо-Метар» уступили «всухую» соперницам из Екатеринбурга

В Екатеринбурге 24 февраля состоялся ранее перенесенный матч волейбольных клубов «Уралочка-НТМК» и «Динамо-Метар» из Челябинска.

Игра была очень эмоциональной — битва шла за каждый мяч. Было сыграно три сета, в каждом из них первую половину лидировали челябинские спортсменки. Затем хозяева, «Уралочка-НТМК», вырывали победу в партии — и так три раза подряд.

Первый сет закончился с результатом 25:22, второй — 25:23, в третьей партии точка была поставлена на счете 25:22. Как итог — «сухая» победа клуба из Екатеринбурга со счетом 3:0.

«Игрой я сегодня недоволен. Свои же ошибки в концовках поставили крест на возможность победить. Причем я бы не сказал, что „Уралочка“ нас сегодня чем-то удивила. Тем более что мы очень серьезно подошли к разбору этой команды. Физическая нагрузка тоже ни при чем. Мы готовились, и усталость не могла сказаться так быстро. Сейчас будем готовиться к домашней игре, надеюсь, что родные трибуны нам помогут», — заявил после матча главный тренер ВК «Динамо-Метар» Захар Пилипенко.

Следующий матч состоится в Челябинске 27 февраля в 18:00. Соперниками будут все те же спортсменки из Екатеринбурга — «Уралочка-НТМК».