» » Футбольный клуб «Челябинск» победил минское «Динамо»

Футбольный клуб «Челябинск» победил минское «Динамо»

На своем первом предсезонном сборе футбольный клуб «Челябинск» провел в Сочи четвертый контрольный матч.

Соперником челябинцев стал семикратный чемпион Белоруссии и участник группового этапа Лиги Европы – минское «Динамо». Победа с минимальным счётом 1:0 осталась за южноуральскими футболистами.

В начале второго тайма отличился Егор Дорохов, который забил свой третий гол на сборах. Он является лучшим бомбардиром челябинской команды в этом межсезонье.

До конца игры у футболистов «Динамо» было несколько хороших моментов, но челябинцы сумели сохранить ворота в неприкосновенности. Так южноуральский футбольный клуб выиграл три контрольных матча из четырех.