Регистрация    Войти
Авторизация
» » Южноуральские ориентировщики выиграли шесть медалей на первенстве России

Южноуральские ориентировщики выиграли шесть медалей на первенстве России

Категория: Спорт за околицей

 Ориентировщики из Челябинской области завоевали шесть медалей на первенстве России. Соревнования проходили в городе Шатки Нижегородской области. Спортсмены из Южного Урала, как сообщает региональное министерство спорта, завоевали награды во всех видах соревновательной программы.

«За четыре соревновательных дня южноуральские ориентировщики завоевали шесть медалей различного достоинства. Два золота на счету Алисы Рахманкуловой, три серебряные медали завоевал Артемий Дорма, в том числе одну в эстафетной гонке в компании с Данилой Быковым и Иваном Колпаковым. Второй результат в гонке-комбинации показала Ольга Евтюхова», — рассказали в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

Отметим, с 22 по 28 февраля в Эстонии пройдет первенство мира и Европы по лыжному ориентированию. Челябинскую область в этом году представят сразу пять спортсменов: Егор Зорин из СШОР-5 будет бороться за медали на чемпионате мира, Артемий Дорма, Данила Быков и Ольга Евтюхова представят регион на первенстве мира, Светлана Барышникова — на первенстве Европы.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.