» » «Белые Медведи» сократили отрыв в серии со «СКА-1946»

«Белые Медведи» сократили отрыв в серии со «СКА-1946»

«Белые Медведи» сократили отрыв в серии со «СКА-1946»«Белые Медведи» отквитали один матч в полуфинальной серии Кубка Харламова. Сегодня подопечные Анвара Гатиятулина выиграли у санкт-петербургского «СКА-1946» с минимальным преимуществом. «Черно-белые» добились успеха со счетом 5:4.

Молодежная команда «Трактора» продлила полуфинальную серию Кубка Харламова со «СКА-1946» до четырех матчей. Сегодня «Белые Медведи» добыли победу в ожесточенной борьбе со счетом 5:4. Наконец, свое слово в серии сказали лидеры. Сумели открыть счет голам звенья Семена Афонасьевского и Вячеслава Основина. Их тройки забили 4 шайбы из 5, еще один гол на свой счет записало звено Александра Тридчикова.

Определяющим стал отрезок в конце второго периода, когда «Белые Медведи» отыгрались, сравняв счет, и забросили следом еще дважды. На второй период команды ушли, когда на табло было 5:3 в пользу челябинцев. Впоследствии СКА сумел ответить лишь однажды. Петербуржцы сняли в концовке вратаря, однако спасти матч не смогли – 5:4.

Завтра состоится четвертый матч серии «Белые Медведи»-«СКА-1946».

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs СКА-1946 Санкт-Петербург – 5:4 (1:1, 4:2, 0:1)