Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Челябинске прошел турнир по спортивному самбо «Битва ЗА ПРАВДУ»

В Челябинске прошел турнир по спортивному самбо «Битва ЗА ПРАВДУ»

Категория: Спорт за околицей

 В стыковых новогодних встречах сошлись 324 молодых спортсмена – 280 юношей и 44 девушки – из 18 команд Челябинска, Тюмени, Курганской области, Троицка, Златоуста, Кунашака, Сатки, Бакала, Увелки, Уйского и Синеглазово

Организовал новогодние спортивные встречи «Битва ЗА ПРАВДУ» по самбо для молодых спортсменов спортивный клуб «Буревестник», а соорганизатором стало общественное движение «ЗА ПРАВДУ».
Торжественное открытие состоялось после регистрации, взвешивания, жеребьевки и решения других организационных вопросов. С приветственным словом выступил координатор челябинского регионального отделения движения «ЗА ПРАВДУ» Владимир Гуржей. После того, как ребята в торжественной обстановке прослушали гимн Российской Федерации, начались сами состязания. Они продлились до позднего вечера.
Всего разыграли 44 комплекта наград – 176 медалей (в каждом комплекте по две бронзы). Были вручены командные кубки, грамоты, награды в отдельных категориях. Первое место у команды из города Щучье, второе – у команды СК «Восход» из Челябинска, третье – у Увельской ДЮСШ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.