Регистрация    Войти
Авторизация
» » Двое челябинцев выступят на чемпионате России по фигурному катанию

Двое челябинцев выступят на чемпионате России по фигурному катанию

Категория: Спорт за околицей

 В чемпионате России по фигурному катанию, который стартует в Челябинске 24 декабря, примут участие двое южноуральцев. В предварительный список участников турнира, объявленный Федерацией фигурного катания России, вошли Мария Талалайкина и Никита Рахманин, начинавшие спортивную карьеру в Челябинске.

Так, в соревнованиях среди женщин выступит Мария Талалайкина, которая до 2013 года выступала за СШОР «Тодес». Позднее перебралась в Санкт-Петербург, где работала под руководством тренера Ксении Дорониной. В настоящее время тренируется и выступает за Санкт-Петербург. 

Никита Рахманин выступает в танцах в паре с Кариной Акоповой. Никита также тренировался в СШОР «Тодес». Победитель и призер этапов Кубка России. Сейчас Рахманин выступает за Краснодарский край.

Напомним, в Челябинске с 24 по 27 декабря пройдет чемпионат России по фигурному катанию. Турнир пройдет в особом режиме из-за эпидемии коронавируса.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.