» » Челябинский гандбольный клуб «Динамо» уступил соперникам из Краснодара

Челябинский гандбольный клуб «Динамо» уступил соперникам из Краснодара

16 ноября в Снежинске в рамках предварительного этапа Суперлиги Париматч гандбольный клуб «Динамо» из Челябинска сыграл с командой «Скиф» из Краснодара.

С самого начала матча краснодарцы повели в счёте. Челябинцам оставалось лишь догонять. Дважды до перерыва они сравнивали счёт, только перед паузой в матче гости сумели уйти в отрыв на три мяча — 12:15.

Во втором тайме история с «догонялками» повторилась. Сначала «Скиф» ушёл в отрыв, потом игроки «Динамо» их догнали, сделав счёт равным — 20:20. Затем краснодарцы вновь увеличили разрыв, и лишь к последней, 60-й минуте, челябинцы восстановили единый счёт — 29:29.

К сожалению, ничья была упущена, «Скиф» отыграли ещё один мяч. Итоговый счёт в матче был 29:30.

Челябинцы находятся на последнем, 13-м, месте в турнирной таблице. У них имеется всего одно очко.