» » Сборная Челябинской области вновь первая…

Сборная Челябинской области вновь первая…

Сборная Челябинской области вновь первая…4-5 апреля в Центре дзюдо в Тюмени прошел третий чемпионат Уральского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревновании принимали участие порядка 70 спортсменов из пяти регионов округа: Тюменской, Челябинской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В семи весовых категориях универсальные бойцы не только определили лучших на Урале, но и разыграли путевки на чемпионат России, который пройдет 28-31 мая в Омске.

Сборная Челябинской области вновь первая…Шестеро челябинских спортсменов из хорошо известного любителям единоборств клуба Rem93 Валерия Полишевского, представлявшие на чемпионате Челябинскую область, уверенно победили всех своих соперников в командном зачете. Они вновь вошли в национальную сборную команду и в тяжелой борьбе завоевали возможность представлять Россию на международных соревнованиях. Тренер клуба Rem-93 Данила Кузьмин, двукратный чемпион мира по панкратиону, выступая в непривычной ему весовой категории 84 кг, буквально не оставил шансов на победу своим соперникам. А известный боец Урузмаг Чельдиев, будучи самым легким в категории супертяжей (всего 100 кг), во втором раунде финального боя техническим нокаутом красиво одолел своего грозного противника из ХМАО.