Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Трактор» сыграет в Челябинске с рижским «Динамо»

ХК «Трактор» сыграет в Челябинске с рижским «Динамо»

Категория: Спорт за околицей

 На арене «Трактор» в Челябинске сегодня, 30 октября, будет по-настоящему ужасающая атмосфера. Все потому, что предстоящий матч «чёрно-белых» против рижского «Динамо» приурочен к празднику Хеллоуин. Накануне челябинский клуб анонсировал это на своих страницах в социальных сетях.

«Пора пощекотать нервы — встречаемся с рижским „Динамо“. И игра пройдёт в зловещей атмосфере Хэллоуина! Мистические образы найдут отражение и в предматчевой программе, и в действии на льду», — рассказали о предстоящих планах в пресс-службе клуба «Трактор».

Челябинцы и латвийцы еще не встречались по ходу этого чемпионата. На данный момент подопечные Петериса Скудры занимают последнее, 11 место, в турнирной таблице Западной конференции — у них 7 очков за 14 игр. Они не побеждают уже на протяжении шести матчей. К слову, самого Петериса, который в прошлом сезоне являлся главным тренером «чёрно-белых», болельщики увидеть не смогут — он находится на больничном, как и ряд игроков «Динамо».

А вот команда под руководством Анвара Гатиятулина после 21 матча унесла себе в копилку 28 очков и заслуженно находится на 4 месте в таблице Восточной конференции. Сейчас «Трактор» намерен продолжать победную серию, которая насчитывает уже 3 игры.

Также сегодня на лёд должен вернуться защитник челябинского клуба Ник Бэйлен, который не играл последние три матча из-за небольшого повреждения.

Давайте узнаем вместе с вами, чем же закончится сегодняшняя игра. Начало — в 19:00 по челябинскому времени. Посмотреть матч можно будет на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.