Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ватерпольная «Уралочка» заняла первое место в стартовом туре чемпионата России

Ватерпольная «Уралочка» заняла первое место в стартовом туре чемпионата России

Категория: Спорт за околицей

 В Златоусте завершился первый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд. Безоговорочным победителем стала команда «Динамо-Уралочка», выигравшая четыре из четырех матчей турнира. Причем практически во всех играх была зафиксирована двузначная разница в счете, настолько велика на сегодняшний день разница в классе и подготовке спортсменов. Серьезная борьба была только в матче с одним из главных конкурентов волгоградским «Спартаком». Но и с этой задачей подопечные Михаила Накорякова справились — победа со счетом 11:9. Таким образом, «Уралочка» набрала максимальное количество очков в стартовом туре с общей разницей мячей +44 и возглавила турнирную таблицу Чемпионата России.

— Сезон только начинается, мы рассматриваем первый тур чемпионата России как важный этап подготовки к самым серьезным стартам, — рассказал главный тренер клуба Михаил Накоряков. — То, в какой форме находятся сейчас спортсменки, радует, но есть, куда расти. Еще для нас было важно обкатать молодежь. Вне конкурса играла наша вторая команда, выиграла три матча из четырех. Работаем по всем направлениям.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.