Регистрация    Войти
Авторизация
» » Матч с «Ностой» ФК «Челябинск» проведет при поддержке трибун

Матч с «Ностой» ФК «Челябинск» проведет при поддержке трибун

Категория: Спорт за околицей

 Футбольный клуб «Челябинск» впервые проведет игру при поддержке домашних трибун – после смягчения ряда коронавирусных ограничений на игру с «Ностой» в 4 туре разрешили допустить 35% болельщиков.

По словам игроков «Челябинска», поддержки трибун им заметно не хватало. В 1 туре они играли дома и проиграли «Волне» со счетом 0:1.

«Было очень сложно играть при пустых трибунах, ведь мы играем для наших болельщиков. Их поддержка всегда ощущается и передается. На первом домашнем матче нам их не хватало, но болельщики собрались за пределами стадиона и возле ворот поддерживали нашу команду. Даже оттуда мы их слышали. Даже в недавнем гостевом матче в Оренбурге с нами были наши фанаты,  которые отлично нас поддерживали. Это придает дополнительные силы. Очень хорошо, что в субботу они снова смогут дома поддержать нас на домашнем матче», – отметил полузащитник «Челябинска» Павел Крыжевских.

Как отметил форвард «Челябинска» Егор Дорохов, игроки ждут от своих болельщиков такой же поддержки.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.