Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Челябинской области прошла тренировка по кросс-триатлону

В Челябинской области прошла тренировка по кросс-триатлону

Категория: Спорт за околицей

 Кросс-триатлон в этом году прошел в формате тренировки в связи с эпидемиологической обстановкой. 

Всего было проведено две тренировки — личная и эстафета на двух дистанциях: «спринт» (0,5 км плавание, 10 км велогонка и 3 км бег) и «стандарт» (1,5 км плавание, 30 км велогонка и 10 км бег). Также прошла эстафета. 

Всего в тренировке кросс-триатлона «Тургояк» приняли участие более 150 человек из Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, республики Башкортастан, Пермского края.

Дистанцию «Спринт» прошли 60 человек — 15 женщин и 45 мужчин. Первой среди представительниц прекрасного пола оказалась Мария Безднина из города Чебаркуль, второй к финишу пришла Александра Сирина из Миасса, третьей — Наталья Серова из Челябинска. Среди мужчин сильнейшим оказался Марат Муллагалеев из Миасса, челябинец Степан Варанкин пришел вторым, за ним — Даниил Варанкин, такде представитель областного центра. 

В дистанции «Стандарт» приняли участие 65 человек — 4 девушки и 61 мужчина. Первой среди женщин пришла Маргарита Габидуллина, второй к финишу пришла Александра Шакирова, третьей — Александра Султанова, четвертой — Ксения Фефелова. Все девушки представляли Челябинск. Среди мужчин первым оказался Вадим Уткин из Челябинска, вторым к финишу пришел Дмитрий Соламатин из Миасса, третьим — миасец Андрей Рыжков. Трое мужчин не финишировали, еще четверо — были дисквалифицированы. 

В эстафете приняли участие 13 команд. Первыми к финишу пришли «Бывалые», второе место у команды «Разные люди», «бронза» у MULTI-TEAM.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.