Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ХК «Трактор» возвращается главный тренер Анвар Гатиятулин

В ХК «Трактор» возвращается главный тренер Анвар Гатиятулин

Категория: Спорт за околицей

 В ХК «Трактор» может вернуться главный тренер Анвар Гатиятулин, который покинул команду два года назад и перешел в СКА. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник, контракт «Трактора» с Гатиятулиным, как ожидается, будет рассчитан на три года.

Гатиятулин последние два сезона работал в тренерском штабе петербургского СКА и сборной России. На чемпионате мира 2019 года национальная команда стала бронзовым призером. В сезоне-2018/19 СКА завоевал бронзовые медали чемпионата России.

Как ранее сообщалось, Анвар Гатиятулин привел «Трактор» к бронзовым медалям КХЛ, но не смог договориться с родным клубом о продлении контракта. По данным СМИ, Анвару Гатиятулину уже после того, как его пригласили в СКА, в Челябинске предложили контракт на тех же условиях, что и предыдущий, не учитывая достигнутых успехов. Кроме того, предложение челябинского клуба было сделано в последний момент, когда переговоры со СКА уже шли.  

Последние сезоны были для ХК «Трактор» неудачными. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.