Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Трактор» приостановил тренировочный процесс всех своих команд

ХК «Трактор» приостановил тренировочный процесс всех своих команд

Категория: Спорт за околицей

 Руководство хоккейного клуба «Трактор» приняло решение временно приостановить тренировочный процесс всех команд системы «Трактор». Соответственное распоряжение вступает в силу сегодня, 23 марта, и будет действовать до 6 апреля. Об этом говорится в официальном сообщении клуба. 

«Данное решение продиктовано, прежде всего, заботой о здоровье хоккеистов. Кроме того, „Трактор“ на собственном примере обращает внимание общественности на важность дисциплины и самоконтроля — призываем всех болельщиков по возможности придерживаться режима самоизоляции, соблюдать все профилактические меры», — заявили в ХК «Трактор».

Как сообщалось ранее, с 19 марта в Челябинской области действует режим повышенной готовности для предотвращения распространения коронавируса COVID-19. Запрещены все массовые мероприятия, школы переведены на свободное посещение. В регионе у одного человека выявлен коронавирус, еще у трех первые анализы дали положительный результат, диагноз уточняется. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.