Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Трактор» может вновь поменять главного тренера

ХК «Трактор» может вновь поменять главного тренера

Категория: Спорт за околицей

 Владимир Юрзинов работает главным тренером хоккейного клуба «Трактор» уже четыре месяца, но несмотря на прогресс команды под его руководством, вопрос о продолжении его работы пока открыт

Как сообщает «Южноуральская панорама», на итоговой пресс-конференции ХК «Трактор» первый заместитель генерального директора клуба Евгений Иванов заявил: 

— Говорить о чем-либо преждевременно. Владимир Владимирович работает в нашем клубе. Он к нам пришел в тяжелый период, когда у нас полкоманды было в лазарете, вратари не блистали. С его приходом атмосфера в раздевалке значительно поменялась в лучшую сторону. Как отмечают и болельщики, и специалисты, появился приятный рисунок игры.

Владимир Юрзинов подтвердил журналистам, что вопрос по главному тренеру клуба открыт. Это означает, что и состав команды на следующий сезон определить пока нельзя. Известно, однако, что изменений в руководстве «Трактора» точно не предвидится.

Напомним, в ноябре прошлого года многочисленные поражения «Трактора» вынудили руководство клуба «Трактор» заменить Петериса Скудру на посту главного тренера Владимиром Юрзиновым. В интервью Юрзинов сказал, что в работе с командой предстоит «огромный объем работы». Под руководством 54-летнего наставника челябинский клуб провел 35 матчей. Но несмотря на усилия главного тренера и команды, «Трактор» не вышел в плей-офф и завершил регулярный чемпионат КХЛ всего лишь на 11-м месте.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.