Регистрация    Войти
Авторизация
» » Текслер предсказал клубу «Трактор» большие перемены после провального сезона

Текслер предсказал клубу «Трактор» большие перемены после провального сезона

Категория: Спорт за околицей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер раскритиковал итоги хоккейного сезона клуба «Трактор», президентом которого является, и сообщил о грядущих в клубе переменах. Свое заявление губернатор сделал в разделе stories в Instagram.

Впервые за десять лет хоккейная команда не смогла выйти в плей-офф и заняла предпоследнее, 11 место в конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги. Такие итоги Текслер назвал провалом. «Этот сезон для „Трактора“ завершен. Он оказался провальным. Впереди — большие перемены», — написал губернатор в своем Instagram. При этом глава региона отметил, что хоккейная школа «Трактора» — одна из лучших в стране, и этот потенциал нужно использовать с умом.

Хоккейный клуб «Трактор» занял 11 место по итогам восточной конференции КХЛ согласно турнирной таблице на сайте khl.ru. Последняя игра состоялась 27 февраля с магнитогорским «Металлургом». «Трактор» выиграл матч со счетом 2-1, однако до этого потерпел серию поражений.

В конце января, когда стало известно, что «Трактор» не сможет выполнить поставленную ранее задачу минимум и выйти в плей-офф, Текслер сменил гендиректора клуба, сместив с этой должности предпринимателя Бориса Видгофа. Новым гендиректором клуба стал бывший игрок «Трактора» Иван Савин.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.