Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» сыграет заключительный выездной матч в этом сезоне против московского «Динамо»

«Трактор» сыграет заключительный выездной матч в этом сезоне против московского «Динамо»

Категория: Спорт за околицей

 Хоккейный клуб «Трактор» сегодня, 25 февраля, проводит свой заключительный выездной матч в сезоне 2019/20. И соперником становится московское «Динамо». Отметим, что команды встречались в Челябинске в октябре. И тогда «чёрно-белые» одолели гостей со счётом 3:2.

«Динамо» плотно находится в зоне плей-офф — четвёртое место. И в первом раунде уезжать из Москвы им вовсе не придётся, ведь они сыграют со «Спартаком» под руководством Олега Знарка.

«Трактор» же в своих последних играх активно использует молодых игроков, которых также взяли и на выезд. Но до сих пор остаётся интригой — поднимется ли челябинский клуб с 12-го места на 11-е. Им до этого осталось лишь три очка.

Напомним, что прошедшие два матча челябинцы выиграли с общим счётом 9:0. Отлично показал себя вратарь Иван Федотов, отразивший большое количество бросков. А Лукаш Седлак поставил новый клубный рекорд по заброшенным шайбам за одни сезон.

Как пройдёт последний выезд в сезоне 2019/20 для «Трактора»? Смогут ли они продолжить победную серию? Давайте узнаем вместе!

Прямой эфир игры будет доступен на телеканале ОТВ. Начало матча в 21:30.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.