Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» вновь принимает у себя «Куньлунь Ред Стар»

«Трактор» вновь принимает у себя «Куньлунь Ред Стар»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня вечером, 15 февраля, в ледовой арене имени Валерия Белоусова в Челябинске состоится встреча между «Трактором» и китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Команды уже трижды встречались по ходу этой «регулярки». И дважды победа оставалась за «чёрно-белыми».

Отметим, что последние матчи «драконам» не совсем везёт: за последние 6 матчей у них лишь одна победа — над «Сибирью». Но они на данный момент находятся на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. И там их уже догоняет магнитогорский «Металлург», который отстаёт лишь на одно очко.

«Трактор» же прошлую игру уступил своему сопернику — «Йокериту». Но всё ещё не потерял математические шансы попасть в зону плей-офф. Для этого нужно выигрывать все оставшиеся игры, у них больше нет права на ошибку. Сейчас они находятся на 12-м месте Востока. Отрыв от «Адмирала», расположившегося на 11-м месте довольно большой — 7 очков.

Что покажет эта игра? Смогут ли подопечные Владимира Юрзинова уцепиться за последний шанс? Порадуют ли они своих болельщиков победой? Давайте узнаем вместе!

Посмотреть игру можно на телеканале ОТВ. Начало игры в 17:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.