Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ветераны челябинского «Трактора» сыграют на Кубке мира по хоккею

Ветераны челябинского «Трактора» сыграют на Кубке мира по хоккею

Категория: Спорт за околицей

 Экс-игроки «Трактора» примут участие в Кубке мира по хоккею среди ветеранов, который пройдет в канадском Ричмонде с 29 марта по 6 апреля.

— Традиционно эти ветеранские соревнования собирают порядка 120 команд со всех стран мира. Игроки «Трактора» примут участие в турнире уже в пятый раз. Причем четыре раза наши хоккеисты завоевывали медали: трижды золото (2004, 2008, 2012) и один раз серебро (2016), — рассказал председатель Совета ветеранов ХК «Трактор», один из наставников команды Анатолий Картаев.

 Южноуральские хоккеисты выступят в возрастной группе 50+. В состав команды вошли игроки, в разные годы, выступавшие за «черно-белых»: Сергей Гомоляко, Вячеслав Угрюмов, Дмитрий Картаев, Олег Вихорев, Сергей Иванов, Валерий Андреев и другие. Все они под руководством тренеров Юрия Шумакова и Анатолия Картаева уже начали подготовку к предстоящим стартам в ледовом дворце «Трактор». По словам наставников, спортсмены находятся в хорошей физической форме, большинство из них продолжают выступать в различных любительских и ветеранских командах.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.