Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» начал домашнюю серию с проигрыша «Ак Барсу»

«Трактор» начал домашнюю серию с проигрыша «Ак Барсу»

Категория: Спорт за околицей

 Вчера, 27 января, в Челябинске состоялся матч КХЛ между командами «Трактор» и «Ак Барс». Челябинцы вновь могли устроить камбэк, но не смогли отыграть всего две шайбы.

Первый период прошёл довольно спокойно. Обе команды играли довольно в равных условиях, о чём свидетельствует статистика. Но первую шайбу всё-таки забросили гости льда, причём, почти в самом начале матча. На второй минуте гол забил нападающий казанской команды Эмиль Галимов. И это была единственная шайба, заброшенная в стартовом отрезке встречи.

А вот второй период отличился ещё двумя голами от «Ак Барса». И это вполне логично, ведь они были очень активными в этом отрезке. Сначала, на 24-й минуте большинство сумел реализовать Дмитрий Воронков, а затем на 27-й минуте игры дубль сделал Эмиль Галимов. Команды ушли на второй перерыв со счётом 0:3.

А вот в третьем периоде дубль сделал уже Дмитрий Воронков. Это произошло на 47-ой минуте игры. Но на 5-ой минуте Кристиан Томас сумел забросить первую для «Трактора» шайбу, когда команда была в численном преимуществе. А затем, на 54-й минуте отличился и Игорь Исаев, который также сократил отставание своей команды от «Ак Барса». В конце периоде тренерский штаб челябинцев заменил вратаря на шестого полевого игрока, но им это не помогло. Игра завершилась со счётом 2:4 в пользу клуба из Казани.

Следующая встреча «чёрно-белых» пройдёт в четверг, 30 января, против китайского «Куньлунь Ред Стар». К слову, они покинули Китай несколько дней назад и больше туда в этом сезоне не вернутся. За здоровье всех игроков можно не переживать.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.