Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сборная Челябинской области по дзюдо завоевали медали на юниорском первенстве России

Сборная Челябинской области по дзюдо завоевали медали на юниорском первенстве России

Категория: Спорт за околицей

 С 14 по 17 ноября в Красноярске проходило первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Там выступило 613 спортсменов, которые разыграли награды в 16-ти весовых категориях.

Победительницами первенства страны стали челябинка Ирина Зуева (в категории до 57 килограммов) и Виктория Соколова из Магнитогорска (до 78 килограммов). Бронзовую медаль добыла Дина Гизатулина из Кунашакского района (категория до 70 килограммов).

Были близки к наградам бронзового достоинства челябинцы Владлена Фарахутдинова (до 44 килограммов), Кирилл Рошка (до 100 килограммов) и Денис Коротаев (категория до 90 килограммов), которые в итоге заняли пятые места. Дмитрий Придира (73 килограмма) и Анастасия Холодилина из Копейска (свыше 78 килограммов) оказались седьмыми.

Отметим, что в судейский корпус входил и челябинский судья олимпийской категории Александр Перевозников. Он в очередной раз был признан лучшим рефери чемпионата России по дзюдо.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.