Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинка Татьяна Кудашова стала бронзовым призером рейтингового турнира по тхэквондо

Челябинка Татьяна Кудашова стала бронзовым призером рейтингового турнира по тхэквондо

Категория: Спорт за околицей

 С 13 по 15 сентября в японском городе Тиба прошел второй этап рейтингового турнира по тхэквондо мировой серии Гран-при. Участие в состязаниях приняли лучшие тхэквондисты со всего мира. Челябинка Татьяна Кудашова стала бронзовым призером турнира. Она добилась этого в первый день статусных состязаний, дающих рейтинговые баллы для отбора на Олимпийские Игры-2020, в весовой категории до 57 кг.

Как отмечает сайт регионального минспорта, до старта второго этапа мировой серии Гран-при Татьяна Кудашова вместе с другими спортсменами национальной сборной команды России провела подготовительные сборы в Японии к Олимпийским играм в Токио, основной целью сборов была работа контрольно-нормативной группы, которая сопровождает подготовку национальной команды России по тхэквондо. Спортсменам производили различные замеры, изучали их адаптацию в условиях пребывания в Японии, прошла своеобразная "репетиция" Олимпиады для организма.

Фото: chelsport.ru

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.