Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Северсталь» выиграла «бронзу» Кубка губернатора Челябинской области

«Северсталь» выиграла «бронзу» Кубка губернатора Челябинской области

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 13 августа, в ледовой арене «Трактор» состоялся матч между череповецкой «Северсталью» и Сборной Кубка губернатора Челябинской области, которая была создана за два дня до начала турнира, заменив собой отказавшуюся из-за визовых проблем команду «Куньлунь Ред Стар» из Пекина. 

Отметим, что Сборная Кубка губернатора Челябинской области состоит преимущественно из молодых игроков. Этот турнир для них — отличный шанс поиграть «на взрослом уровне». 

К слову, голкипер Сборной турнира Владислав Сухачев вышел на лед первый раз по ходу розыгрыша Кубка губернатора Челябинской области. Он не ездил в Словению на сборы с «Трактором», потому что получил небольшое повреждение. Но на льду держался уверенно, ведь «Северсталь» создавала очень много голевых моментов, а Владислав с ними хорошо справился, совершая феноменальные «сэйвы». При этом нельзя не отметить и защиту Сборной, которая помогала Сухачеву отражать атаки череповчан. 

Заметно выделялся и вратарь «Северстали» Владислав Подъяпольский. Хоть его команда и не давала действовать в своей зоне команде Сборной Кубка губернатора Челябинской области, но работы у голкипера череповчан все же было достаточно. Сборная отвечала на нападения игроков тренера Андрея Разина красивыми и мощными голами. 

К концу третьего периода счет на табло составлял 2:2. Игра перешла в овертайм в формате три на три. 

Череповчане классически начали овертайм, находясь в зоне противника. Было несколько голевых моментов обеих команд, но «Северсталь» смогла завершить этот матч мощным броском в ворота Владислава Сухачева, тем самым завоевав бронзовую награду розыгрыша Кубка губернатора Челябинской области. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу игроков из Череповца.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.