Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Южном Урале пройдет международный фестиваль фристайла

На Южном Урале пройдет международный фестиваль фристайла

Категория: Спорт за околицей

 В ближайшую субботу, 23 марта, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» под Миассом пройдет международный фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games.

В программу фестиваля войдут спортивные и развлекательные мероприятия. Пройдут соревнования российских и зарубежных спортсменов в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр. Во второй части состоятся показательные выступления лучших райдеров России и Европы, будет работать ди-джей, ведущий, аниматоры. Для гостей выступит танцевальный шоу-балет, а также будет проведен розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Завершит фестиваль грандиозная вечеринка в кафе у подножия горы.

Впервые фестиваль Russian Freestyle Games состоялся в «Солнечной долине» в 2015 году. Ранее состязания подобного уровня принимал только Сочи. Теперь мероприятие вышло на новый уровень и входит в официальный сезонный календарь мероприятий Международной федерации лыжного спорта (FIS).

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.