Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» попытается выиграть второй матч в Екатеринбурге

«Трактор» попытается выиграть второй матч в Екатеринбурге

Категория: Спорт за околицей

 «Трактор» продолжают серию плей-офф против «Автомобилиста». Сегодня, 28 февраля, челябинская команда проведет второй матч 1/4 финала конференции в Екатеринбурге.

Прошлая встреча закончилась для челябинцев «сухим» поражением со счетом 0:3. В составе «Автомобилиста» в той игре отличились нападающие первого звена Найджел Доус, Дэн Сэкстон и Анатолий Голышев. «Трактор» не смог ответить на заброшенные шайбы, однако, исполняющий обязанности главного тренера «Трактора»    отметил, что его команда неплохо начала матч, но затем свою роль сыграли невынужденные удаления.

Был большой отрыв в два гола, надо было отыгрывать. Во втором периоде имели хорошие моменты, но у «Автомобилиста» здорово сыграл вратарь. Сейчас разберем игру и будем готовиться ко второй встрече. Если против нас играет хороший вратарь, то нужно больше действовать на «пятачке», закрывать его и побольше бросать. Мы об этом ребятам говорим, есть моменты хорошие, но где-то что-то не получается. Здесь ничего страшного нет, будем работать над этим компонентом и улучшать его. — сказал во время послематчевой пресс-конференции Алексей Тертышный.

Вторая встреча «Трактора» и «Автомобилиста» состоится сегодня, 28 февраля в Екатеринбурге. Начало матча — в 19:00. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.