Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Металлург» обыграл «Витязь» в домашнем матче КХЛ

«Металлург» обыграл «Витязь» в домашнем матче КХЛ

Категория: Спорт за околицей

 В среду, 13 февраля, в рамках очередного тура чемпионата КХЛ «Металлург» на домашней арене принял «Витязь» из Подольска – встреча завершилась крупной победой хозяев: 4:1.

Магнитогорцы провели первый период матча с явным преимуществом, но забросить не смогли. Грамотно сыграв в защите, гости вышли вперед в начале второй двадцатиминутки. Шайба на счету Никиты Комарова (21:50).

Пропущенный гол разозлил хозяев, и «Металлург» ответил двумя точными бросками. Максим Матушкин (30:53) эффектно реализовал выход два в ноль. Иван Верещагин (37:56) вывел «лисов» вперед.

В заключительной двадцатиминутке третью шайбу за Магнитогорск забросил нападающий Мэтт Эллисон (49:38). Он же поставил точку в матче (59:50), отправив шайбу в пустые ворота.

Таким образом, «Металлург» обеспечил себе место в плей-офф, но продолжает бороться за максимально высокую позицию в турнирной таблице, которая позволит сыграть с более удобным соперником в матчах на вылет. Следующий матч команда проведет 16 февраля на выезде против нижнекамского «Нефтехимика».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.