» » Фристалистка из Челябинской области завоевала первое место на этапе Кубка России по фристайлу

21 января на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область) состоялся второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

В стартах приняло участие порядка 40 спортсменов со всей России. Среди мужчин первое место занял Павел Чупа из Москвы, а среди женщин лучший результат показала Ярославна Мунтян.

За зимний сезон 2018/2019 на горнолыжном курорте «Солнечная долина» проходит более 20 всероссийких и региональных соревнований, а также крупнейшие международные старты: Кубок мира FIS по фристайлу Audi. Кубок мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс состоится 23 и 24 февраля.