Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» на выезде одолел «Слован»

«Трактор» на выезде одолел «Слован»

Категория: Спорт за околицей

 Хоккеисты «Трактора» провели очередную игру чемпионата КХЛ. В столице Словакии Братиславе уральцы взяли верх над аутсайдером Западной конференции «Слованом».

С первых минут соперники стали регулярно нарушать правила, но несмотря на постоянную игру в неравных составах, открыть счет не удавалось до середины второго периода. Лишь на 32-й минуте «черно-белые» заставили капитулировать вратаря «орлов» Якуба Штепанека.

Райан Стоа отдал шайбу под бросок Данилу Губареву, и сын генменеджера «Трактора» Евгения Губарева Данил забил. Примечательно, что гол для Данила Губарева стал первым с 3 февраля 2016 года, когда он забросил в пустые ворота в игре против «Динамо» из Минска. Безголевая серия нападающего составила ровно 100 матчей.

В заключительном периоде «Слован» четырежды играл в большинстве, но так и не сумел сравнять счет. А за 21 секунду до сирены, когда братиславцы сняли вратаря, Кристиан Томас забросил вторую шайбу.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.