«Трактор» в третий раз в сезоне уступил «Автомобилисту»Категория: Спорт за околицей
Первой шайбы зрителям матча пришлось ждать до второго периода. После вбрасывание, игрок екатеринбургской команды Данис Казионов бросил с ходу и «прошил» голкипера «Трактора» Василия Демченко. В третьем периоде челябинцы могли сравнять счет. За минуту до конца игры тренерский штаб принял решение поменять вратаря на шестого полевого игрока. Подопечные Алексея Тертышного пошли в атаку, но допустили потерю в средней зоне. Шайбу подхватил игрок гостей Илья Крикунов, который и забил гол в пустые ворота. Следующий матч челябинцы также проведут против лидера КХЛ. В гости к «Трактору» приедет «Ак Барс» из Казани. Матч состоится в среду, 9 января, в 19:00 по челябинскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ.
«Трактор» (Челябинск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) 0:2 (0:0; 0:1; 0:1) Голы: 33:14. Казионов Денис, «Автомобилист», 0:1 59:35. Крикунов Илья, «Автомобилист», 0:2 Статистика матча: Броски: 63?53; Броски в створ: 36?29; Голы: 0?2; Вбрасывания: 22?36; Блокированные броски: 15?12; Силовые приемы: 20?24; Время в атаке: 10:53—10:51; Штраф: 6?8. |
ФРАЗА ДНЯ

Алексей ТЕКСЛЕР, губернатор Челябинской области:
«У нас одна цель — это Кубок Гагарина!»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Зачем человечеству нужен профессиональный спорт?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|