Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» встретится с бывшим главным тренером

«Трактор» встретится с бывшим главным тренером

Категория: Спорт за околицей

 Матчем в Санкт-Петербурге против местного СКА завершит очередную выездную серию челябинский «Трактор». Подопечные Алексея Тертышного впервые в сезоне встретятся с одним из лидеров как Западной конференции КХЛ, так и всего регулярного чемпионата. Кроме того, эта будет первая игра челябинского коллектива против бывшего наставника Анвара Гатиятулина, который сейчас занимает пост помощника главного тренера в петербургской команде.

Команда из Санкт-Петербурга уверенно занимает вторую строчку на западе. Хоккеисты с берегов Невы, после поражения от ЦСКА уверенно разобрались с екатеринбургским «Автомобилистом» и «Адмиралом» из Владивостока, 5:2 и 8:2, соответственно. Сейчас в активе СКА 43 очка в 27 встречах.

«Трактор» же после волевой победы над подмосковным «Витязем» вплотную приблизился к кубковой восьмерке Востока. В активе «черно-белых» 25 очков, что всего на один балл меньше, чем у «Куньлуня» и «Нефтехимика», которые занимают 8 и 9 место. В случае победы на петербуржцами челябинцы смогут попасть в зону плей-офф.

Встреча команд состоится сегодня, 16 ноября, в Санкт-Петербурге. Начало матча запланировано на 21:30 по местному времени. Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.