» » Магнитогорский "Металлург" обыграл московское "Динамо"

Магнитогорский "Металлург" обыграл московское "Динамо"

Встреча "Металлурга" и московского хоккейного клуба "Динамо" в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги оказалась благоприятной для южноуральских хоккеистов. На домашнем льду "Магнитогорск" одержал победу над москвичами со счетом 2:1 в свою пользу.

По итогам первого периода команды по одному разу: Патрика Закриссон у гостей открыл счет на 2-й минуте, а затем Ииро Пакаринен на 14-й его сравнял. Все решила шайба представителя "Магнитки" Денниса Расмуссена на 25-й минуте матча, ставшая в итоге победной. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев..

Отметим, что в следующий раз магнитогорский клуб примет на своем льду команду "Сочи".