Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» потерпел второе разгромное поражение подряд

«Трактор» потерпел второе разгромное поражение подряд

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» потерпел второе разгромное поражение подряд, проиграв московскому «Спартаку» на выезде, – встреча в рамках регулярного чемпионата  КХЛ 19 сентября завершилась со счетом 6:1.

Гол престижа в составе проигравшей команды записал на свой счет Игорь Полыгалов (53:16).

У хозяев отличились Робин Ганзл (15:59), Александр Хохлачев (36:17, 5х3), Мартиньш Карсумс (39:18, 5х4), Каспарс Даугавиньш (40:08, 5х4) и Анатолий Никонцев, оформивший дубль (00:45 и 30:53).

В этой игре «черно-белые» набрали 37 минут штрафа (включая 20 дисциплинарных минут Никиты Никитина за подножку) против 4 минут у соперника.

Напомним, 17 сентября подопечные Германа Титова проиграли в Хельсинки «Йокериту» 0:8.

По словам наставника челябинцев, команду подвела именно игровая дисциплина: «Первый период играли неплохо, но игровая дисциплина и удаления подвели команду. Видимо, после 0:8 от "Йокерита" было закрепощение, ребята много суетились. После второго периода игра уже была сделана, нахватали удалений, пятиминутка была. Хорошо, в третьем периоде хоть один гол забили, может быть, сейчас все будет хорошо. Надеюсь, у нас все будет хорошо. У нас много работы впереди, когда нападение стопорится, то защита не очень помогает. Здесь все вместе должны работать», – сказал тренер в ходе послематчевой пресс-конференции.

Титов также опроверг предположение журналистов о «пассажирах» в команде, отметив, что равнодушные в его команде не задерживаются, а также сказал, что не планирует менять стиль игры, лишь внесет определенные коррективы.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.