Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Металлург» на выезде одолел ХК «Сочи»

«Металлург» на выезде одолел ХК «Сочи»

Категория: Спорт за околицей

 Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» начали выездную серию в чемпионате КХЛ с игры в Сочи против одноименного клуба. Исход поединка в свою пользу южноуральцы смогли решить лишь в заключительном отрезке.

В первом периоде соперники не сумели открыть счет. Преимуществом владели южане, двукратно превзошедшие «сталеваров» по броскам в створ, однако надежен был голкипер «Металлурга» Артем Загидулин

После перерыва доминирование на льду перешло к «Магнитке». Тем не менее «леопарды» воспользовались ошибкой соперников при розыгрыше большинства. Эрик О`Делл вывел сочинцев вперед. 

Минимальное преимущество хозяев продержалось до 44-й минуты, когда шведский форвард «Металлурга» Деннис Расмуссен с помощью Сергея Мозякина и Николая Кулемина восстановил равенство на табло. Магнитогорцы продолжили прессинговать и в итоге в середине заключительного отрезка забросили шайбу, решившую исход встречи. Автором победного гола стал Роман Любимов

После 8 проведенных игр «Металлург» занимает 3-е место в таблице Восточной конференции. В активе южноуральцев 10 очков.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.