Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинские спортсменки завоевали две награды на турнире по боксу в Европе

Челябинские спортсменки завоевали две награды на турнире по боксу в Европе

Категория: Спорт за околицей

 В традиционных состязаниях боксеров в польском городе Гливица южноуральские девушки завоевали «серебро» и «бронзу». Серебряным призером XIII Кубка Силезии стала третий призер Олимпиады-2016, чемпионка мира-2014 Анастасия Белякова. А чемпионка планеты-2012 Александра Кулешова из Челябинска добыла «бронзу» в весовой категории до 51 килограмма.

Боксерша из Златоуста Анастасия Белякова в весовой категории 60 килограммов провела на польском ринге три боя. Подопечная заслуженного тренера России Евгения Тарасова нанесла поражение Юлии Цыплаковой из Украины, а затем победительнице Панамериканских игр-2015 канадке Каролин Вейр. Однако в финале неожиданно уступила молодой сопернице из Казахстана Карине Ибрагимовой.

Четырехкратная чемпионка России из Челябинска Александра Кулешова взяла верх над Сарой Хэгайет из Канады, но в полуфинале не справилась с серебряным призером первых Европейских игр-2015 Сандрой Драбик из Польши. Для российских девушек польские состязания стали очередным этапом подготовки к Х Чемпионату мира, который пройдёт в ноябре в индийском городе Нью-Дели.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.