» » Магнитогорский «Металлург» потерпел второе домашнее поражение

Магнитогорский «Металлург» потерпел второе домашнее поражение

Магнитогорский «Металлург» потерпел второе домашнее поражение. «Сталевары» уступили с минимальным счетом столичным «армейцам»

«Металлург» открыл счет на 17-ой минуте стартовой двадцатиминутки. Алексей Береглазов точным броском отправил шайбу в ворота Ларса Юханссон.

Во втором периоде «сталевары» вполне могли создать себе комфортное преимущество, но они не смогли использовать три удаления московского ЦСКА. Играя в меньшинстве, гости выстояли, а потом и наказали за не использованные моменты, сравняв счет. Автором гола стал воспитанник челябинского «Трактора» Максим Шалунов – 1:1.

В заключительной трети матча точку в этой встречи также поставил «армеец» Кирилл Капризов – 1:2 поражение «Металлурга». Оно стало вторым в домашней серии матчей. Ранее магнитогорцы проиграли рижским динамовцам с точно таким же счетом.

После трех матчей магнитогорский «Металлург» занимает шестое место в Конференции Восток. Следующую игру команда проведет также у себя дома, девятого сентября. Команда дует принимать китайский «Куньлунь».