Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» начнет новый сезон дома

«Трактор» начнет новый сезон дома

Категория: Спорт за околицей

 Первая домашняя серия «черно-белых» включает в себя четыре матча. 2 сентября челябинский хоккейный клуб «Трактор» открывает сезон 2018/2019 матчем с ЦСКА (Москва), 4 сентября – с ХК «Слован» (Братислава). Затем после небольшого перерыва 11 сентября встретится с ХК «Металлург» (Магнитогорск) и 13 сентября – с ХК «Автомобилист» (Екатеринбург).

На первом матче нового хоккейного сезона организаторы приготовили для болельщиков команды много интересных моментов и сюрпризов.  На старте сезона «поколение Т» провожает в историю бронзовый сезон и в компании Стаса Ярушина, Сергея Бобровского, Наташи Красновой и Jahmal из группы «Триагрутрика» заряжают команду на новые победы, сообщает пресс-служба клуба.

Перед началом матча состоится церемония поднятия стяга с достижениями сезона 2017/2018, болельщиков порадует ядерный перфоманс от «Сектора А», презентация видеоклипа Вити АК «Трактор, заряжай» с участием самых стойких «черно-белых» фанатов.

В перерывах матча болельщиков ждет очередная порция заряда от лидера «Триагрутрики» и ведущих «Континентальной хитовой лиги». В новом сезоне самая поющая зона «Трактора» меняет свой формат. В караоке, как и прежде, можно будет исполнять популярные треки, при этом делать ставки на любимые хиты хоккеистов и за все это получать серьезные подарки.

Сразу после завершения матча на лед выйдут участники самого резонансного спортивного челленджа. Наш земляк, певец, актер и один из самых преданных болельщиков «Трактора» попытается «достать» чемпиона мира Сергея Бобровского, забив ему два буллита из 10.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.