Регистрация    Войти
Авторизация
» » Футбольный клуб «Челябинск» по пенальти проиграл матч кубка России

Футбольный клуб «Челябинск» по пенальти проиграл матч кубка России

Категория: Спорт за околицей

 Вечер большого футбола в Челябинске закончился поражением местного клуба. ФК «Челябинск» проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1 в матче 1/32 Кубка России. Исход встречи решил пенальти, назначенный в ворота «Челябинска» на 61 минуте, который реализовал Дану Спэтару. Матч выдался для челябинского клуба нервным. Арбитр показал игрокам «Челябинска» четыре желтых и одну красную карточки, почти половину матча южноуральцы провели в меньшинстве. При это уже играя вдесятером ФК «Челябинск» получил шанс отыграться, заработав пенальти в ворота «Нижнего Новгорода». Но Сергей Игнатьев реализовать его не смог.

ФК «Челябинск» выступает в дивизионе «Урал-Приволжье» Профессиональной футбольной лиги и занимает последнее одиннадцатое место в турнирной таблице. «Нижний Новгород» — один из лидеров следующего по старшинству турнира — Футбольной национальной лиги, где занимает третью строчку.

Фото: Наиль Фаттахов

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.