Регистрация    Войти
Авторизация
» » Футбольный клуб «Челябинск» впервые в истории завоевал серебряные медали ПФЛ

Футбольный клуб «Челябинск» впервые в истории завоевал серебряные медали ПФЛ

Категория: Спорт за околицей

 Спортсмены переиграли соперника из Сызрани с минимальным преимуществом Клуб «Челябинск» стал серебряным призером турнира Профессиональной футбольной лиги. Для команды это стало наиболее значимым достижением в истории. Спортсмены из Челябинска на домашнем поле, на Центральном стадионе, переиграли команду «Сызрань-2003». Итоговый счет встречи 1:0.

Мы знали, как будет проходить матч. Ожидали, что соперника устроит ничья. Наши парни оказались чуть проворнее, больше атаковали, желания у них было больше. Мы играли дома, поэтому мы использовали момент на домашнем поле. — рассказал главный тренер футбольного клуба «Челябинск» Руслан Узаков.

Отметим, что решающий мяч был заброшен на 72-й минут встречи. Ее автором стал футболист Никита Зырянов. Второе взятие ворот судьи не засчитали.

После матча болельщики чествовали победителей и прощались с форвардом Денисом Урывковым. Спортсмен покидает челябинскую команду после семи проведенных сезонов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.