Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ланна Малюганова из Челябинска завоевала «бронзу» на юниорском первенстве Европы по боксу

Ланна Малюганова из Челябинска завоевала «бронзу» на юниорском первенстве Европы по боксу

Категория: Спорт за околицей

 В состязаниях в итальянском городе Розето-дельи-Абруцци участвовали 334 спортсмена до 18 лет из 40 стран, сообщает пресс-секретарь федерации бокса.

Ученица заслуженного тренера России Александра Орлова провела на местном ринге три боя в категории до 64 кг. Ланна Малюганова нанесла поражения сербке Александре Рапаик и Мирославе Йединаковой из Словакии. Однако уступила в полуфинале англичанке Гемме Ричардсон. В итоге у Малюгановой бронзовая медаль.

«Не получилось, наверное, справиться с волнением, – поделилась с сайтом федерации бокса России бронзовый призер первенства Европы по боксу Ланна Малюганова. – Я поняла, что на международной арене сложнее выступать, чем у себя дома. Это такая ответственность. Но я получила большой опыт. Думаю, что в будущем выступать во взрослой сборной будет намного легче».

Отметим, что помимо дебютантки столь крупных соревнований Ланны Малюгановой Челябинскую область на соревнованиях представлял  Всеволод Шумков.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.