Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» готовится к домашнему матчу с уфимцами в рамках плей-офф

«Трактор» готовится к домашнему матчу с уфимцами в рамках плей-офф

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» сегодня, 21 марта, проведет очередную встречу с уфимским «Салаватом Юлаевым». Мачт состоится в ЛА «Трактор».

«Черно-белые» проведут уже 4 по счету встречу с соперником из Уфы в рамках полуфинальной серии плей-офф конференции Восток. В случае сегодняшней победы подопечные Анвара Гатиятулина сравняют счет в поединках – 2:2. Если же игра закончится поражением, то шансы на выход в финал конференции существенно снизятся.

Южноуральский клуб настроен на успех, к тому же сегодня отмечает свой день рождения главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин и победа над соперником станет отличным подарком от игроков команды не только наставнику, но и болельщикам. Свободных мет на трибунах практически не осталось. Ожидается аншлаг. Начало матча смотрите в 19.00. Отметим, что предыдущая игра против «Салавата Юлаева» состоялась накануне. Черно-белые вели по ходу встречи 2:0. В начале третьей двадцатиминутки южноуральцы трижды совершили ошибки, которые увенчались взятием ворот «Трактора». В итоге матч закончился победой уфимцев со счетом 2:3.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.