Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите заключительный матч регулярного чемпионата «Трактор» – «Сибирь»

Смотрите заключительный матч регулярного чемпионата «Трактор» – «Сибирь»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 1 марта, завершается розыгрыш регулярного чемпионата КХЛ 2017-2018. В Восточной конференции перед заключительным днем еще ничего не ясно: на третье место претендуют сразу 4 коллектива, а омский «Авангард» имеет все шансы остаться второй раз в своей истории без кубковой весны.  

«Трактор» сейчас идет четвертым, но по завершении матчей может оказаться как третьим, так и шестым, многое зависит от самих челябинцев. Его соперник – «Сибирь» – мотивирован еще сильнее: новосибирцы в случае побед «Амура», «Авангарда» и своего поражения занимают девятое место и лишаются плей-офф. Чтобы этого не случилось, сибирякам нужен хотя бы 1 балл. После игры с «Авангардом» хоккеисты «Сибири» обещали запредельный настрой на «Трактор».  

Статистически «Сибирь» забрасывает и пропускает больше, а реализация большинства и нейтрализация меньшинства на стороне «Трактора». Очень важно челябинцам сегодня будет сдержать двух шведских лидеров из Новосибирска: Патрика Закриссона и Александра Бергестрема. Они оба принимали участие в прошедшей Олимпиаде. Также сегодня на лед может вернуться «сборник» «Трактора» Павел Францоуз, если так решит тренерский штаб.  

Оба соперника не знают поражений уже на протяжении 6 матчей, оба горят желанием продлить свою серию и не заканчивать ее в плей-офф. Кто окажется удачливее, покажет игра. Начало встречи в 17:30. 

 

Регулярный чемпионат. «Трактор» vs «Сибирь»:

Игры: 55 vs 55

Очки: 93 vs 87

Голы: 125 vs 135

Пропущенные шайбы: 120 vs 131

Количество бросков: 1565 vs 1447

Процент реализации бросков: 7.99 vs 9.33

Процент реализации большинства: 18.8 vs 18.2

Процент нейтрализации меньшинства: 81.4 vs 77.2

Штраф: 466 vs 719  

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.