Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российским призерам ОИ-2018 вручили ключи от BMW

Российским призерам ОИ-2018 вручили ключи от BMW

Категория: Спорт за околицей

 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил российским чемпионам и призерам Олимпийских игр 2018 года ключи от автомобилей BMW, сообщает «Интерфакс».

Золотые медалисты получили в качестве награды BMW X6, серебряные призеры — BMW X5, бронзовые — BMW X4.

Медведев отметил: «Надеюсь, эти подарки помогут вам выполнить первую часть олимпийского девиза — «быть быстрее». Но, конечно, это нужно делать в рамках правил дорожного движения».

Как отмечает РБК со ссылкой на официальные данные BMW, в России модель X6 стоит от 4,89 млн рублей, X5 — от 4 млн рублей, X4 — от 3,14 млн рублей.

28 февраля с российскими олимпийцами встретился в Кремле президент РФ Владимир Путин. Он поблагодарил спортсменов за упорство и поздравил с достигнутыми результатами.

Напомним, спортсмены из России завоевали в Пхёнчхане 17 олимпийских наград: 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. При этом одной бронзовой награды наши спортсмены лишились, поскольку после обнаружения запрещенного мельдония в допинг-пробах российского керлингиста Александра Крушельницкого Международный олимпийский комитет аннулировал его результат в дабл-миксте и лишил бронзовой награды.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.