» » «Челябинск» победил курский «Авангард»

«Челябинск» победил курский «Авангард»

«Челябинск» победил курский «Авангард»Футбольный клуб «Челябинск», проводящий последний перед возобновлением чемпионата сбор в Сочи, сегодня, 2 апреля провел на черноморском побережье контрольный поединок против курского «Авангарда».

«Горожане», находящиеся в хорошей физической форме, обыграли соперника со счетом 2:1. Причем счет не в полной мере отражает те события, которые происходили на футбольном поле.

Уже в первом тайме «Челябинск» имел несколько отличных моментов для взятия ворот, Но до поры до времени нашим футболистам не везло. Счет был открыт на 19-й минуте, когда Кирилл Холодов ворвался в штрафную и четко пробил мимо голкипера курской команды.

Забив гол, «Челябинск» не сбавил оборотов, а, напротив, продолжил атаковать. К сожалению, мяч упорно не хотел идти в ворота соперника. Пару раз подопечные Игоря Лазарева потревожили перекладину вражеских ворот, но счет долгое время так и оставался минимальным.

Небольшой шедевр за 17 минут до конца матча удался Дмитрию Быстрову. Молодой форвард слева ворвался в штрафную соперника, попутно обыграл двух защитников «Авангарда», проделал то же самое с вратарем и спокойно закатил мяч в пустые ворота.

Все, что сумела сделать курская команда – отквитать один гол. Но он на результат встречи повлиять уже не мог. Таким образом, второй сочинский сбор для нашей команды начался с уверенной по игре победы – 2:1.