Регистрация    Войти
Авторизация
» » Защитники обеспечили победу «Трактору» в матче против «Авангарда»

Защитники обеспечили победу «Трактору» в матче против «Авангарда»

Категория: Спорт за околицей

 Вчера, 22 января, «Трактор» сыграл на домашнем льду с омским «Авангардом». Отличились защитники челябинской команды, дубль оформил Ник Бэйлен, одну шайбу на свой счет записал Артем Бородкин. Итоговый результат встречи 3:1.   

Преимущество по ходу первой двадцатиминутки оказалось на стороне гостей. Омичам чаще удавалось входить в зону атаки, Василий Демченко неоднократно спасал свою команду.   

С ошибки челябинской команды начинается второй игровой отрезок. «Трактор» пропускает на первой же минуте. Защитник Ник Бэйлен стремительно сравнивает счет, красиво забивая в падении. Следующий момент также реализует легионер «Трактора». В завершение второй двадцатиминутки еще одну шайбу в «раздевалку» гостям забросил защитник Артем Бородкин.   

Гости не смогли переломить ход игры по ходу решающей двадцатиминутки. Третий период не принес болельщикам по-настоящему опасных моментов. Даже выход шестого полевого не изменил ситуацию.   

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.