Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня противостояние «Трактора» и братиславского «Слована»

Смотрите сегодня противостояние «Трактора» и братиславского «Слована»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 11 января, челябинский «Трактор» встречается с братиславским «Слованом». Этот матч станет завершающим для черно-белых против иностранных соперников в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Эта встреча станет второй для команд в 2017/2018 сезоне.   

 Челябинцы остались без одного из своих лидеров. Пол Щехура отправился на Матч Звезд в Астану. «Орлы» едва не потеряли своего защитника в матче против ЦСКА. Тогда хоккеист Томаш Ворачек ударил между ног форварда соперника. В качестве наказания ему назначен только денежный штраф, дисквалификации удалось избежать.   

После этой встречи челябинцев ждут в России. «Трактор» продолжит выездные встречи против омского «Авангарда» и ханты-мансийской «Югры».   

Сможет ли «Трактор» закрепиться в восьмерке плей-офф и привезти в Россию 3 очка? Встреча начнется в 23:00 по местному времени.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.